LOT 84

Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 84 - Beaussant Lefèvre & Associés

Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé jaune, bracelet articulé, les maillons cylindriques. Mouvement mécanique.
(Usures et fonctionnement non garanti).
Longueur: 17,3 cm
Poids brut: 50,4 g

25 Nov 2021

Longueur: 17,3 cm
Poids brut: 50,4 g

25 Nov 2021