LOT 11
Montre de col à remontoir au pendant en or... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre de col à remontoir au pendant en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé crème à chiffres arabes, le fond partiellement gravé de fleurs serti de petits diamants taillés en rose. Échappement à cylindre.
Diamètre: 24,5 cm
Poids brut: 13,6 g
25 Nov 2021
Diamètre: 24,5 cm
Poids brut: 13,6 g