LOT 17
Montre de col à remontoir en or jaune 18k... - Lot 17 - De Baecque et Associés
Montre de col à remontoir en or jaune 18k (750 millièmes), cadran fond émail blanc, chiffres arabes, le revers à décor de monogramme.
Poids brut : 16,5 g
03 Dec 2021
Poids brut : 16,5 g