LOT 2
Montre de col en or jaune 750°/°°, cadran... - Lot 2 - Art-Valorem
Montre de col en or jaune 750°/°°, cadran émaillé à chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes. Poids brut: 24,8 g
(manque le verre)
FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
20 Jul 2021
(manque le verre)