LOT 260
Montre de col en or jaune 750/1000 uni. Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes. Double boitier or.
(fêle à l'émail)
Poinçon tête de cheval
Poids brut: 27,8 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo
(fêle à l'émail)
Poinçon tête de cheval
Poids brut: 27,8 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo