LOT 94

Montre de col en or jaune à boitier finement gravé de feuillages et serti d'un petit diamant et d'un rubis taille goutte.
(mouvement à quartz rapporté - petits chocs)
Poinçon tête de cheval
Poids brut: 9 gr

29 Feb 2020

Poinçon tête de cheval
Poids brut: 9 gr

29 Feb 2020