LOT 189

Montre de gousset en or jaune (750). Cadran émaillé blanc avec indication des heures en chiffres romains et chemin de fer, trotteuse à 6h. Le cache-poussière en or jaune (750). Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 53,9 g. Diam. : 43 mm. Usures, mouvement à réviser.

02 Dec 2023
France, Bastia

02 Dec 2023
France, Bastia