LOT 5
Montre de gousset en or jaune 750°/°° , cadran... - Lot 5 - Art-Valorem
Montre de gousset en or jaune 750°/°° , cadran émaillé blanc à index chiffres romains, trotteuse à 6h , double coque en or et le dos gravé "PS" . mouvement mécanique à remontage manuel. (fonctionne)
Poids brut: 52,4 g
(bon état, petites usures d'usage)
20 Jul 2021
Poids brut: 52,4 g