LOT 209
Montre de gousset en or jaune à décor gravé de feuillages.
Cadran émaillé blanc à chiffres romains.
(manque le verre, manque les aiguilles, usures)
Poinçon tête d'aigle 750/1000
Poids brut: 58,2 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Poinçon tête d'aigle 750/1000
Poids brut: 58,2 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo