LOT 30.1

Montre de poche Chronographe en or 750 millièmes,... - Lot 30 - Aponem

Montre de poche Chronographe en or 750 millièmes, cadran émaillé blanc avec index à chiffres arabes, 2 compteurs pour les secondes, et pour les minutes, graduation périphérique en rouge et noir, doublure or. Poinçon tête de cheval (verre à fixer, revoir les ressorts d'ouverture). PB : 84.5 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

22 Apr 2024
France, Genicourt

22 Apr 2024
France, Genicourt