LOT 446

Montre de poche en or gravé, le cache-poussière également en or gravé "ECHAPPEMENT A CYLINDRE EN PIERRE HUIT TROUS EN RUBIS - N°10526". XIXème siècle. Acc. et manques. 25,92 g sans le mouvement, 62,52 g brut, diam. 50 mm

28 Jun 2021
France, Angers

28 Jun 2021
France, Angers