LOT 83
Montre érotique pour le marché chinois vers 1930, d'apparence amusante à personnages émaillés en relief, elle renferme un mécanisme en laiton doré et ciselé (Réf 114) Dans l'état
06 Jul 2020
06 Jul 2020