LOT 62
Monture de bague mouvementée en or gris 18K... - Lot 62 - Conan Hôtel d’Ainay
Monture de bague mouvementée en or gris 18K (750/oo) agrémentée de pierres vertes. Accidents et manques importants. TDD 55. Poids brut : 2,6 g.
09 Dec 2021
09 Dec 2021