LOT 286

Monture d'huilier en argent 950 millièmes ajouré, quadripode, de forme gondole à décor d'ogives et frises de palmettes. Les anses à enroulements feuillagés. Avec deux gobelets en verre bleu rapportés
Paris 1798-1809.
Orfèvre: Marc Jacquart (Accidents et manque).
Poids: 565 g

16 Jun 2020

Paris 1798-1809.
Poids: 565 g

16 Jun 2020