LOT 266

Monture d'huilier vinaigrier en argent 950 °/°° de forme navette en partie XVIIIe siècle prob. Toulouse et supports au 2e coq provincial 800 °/°° 1797-1809
Décor de pampres et de rocailles feuillagées rehaussé d'une armoirie.
On y joint deux bouchons en argent provincial 950 °/°° à décor de pampres
(bosselés)
Poids : 968g

06 Jul 2020

(bosselés)
Poids : 968g

06 Jul 2020