LOT 0076
Mostardiera in argento finemente sbalzato, marca
Mostardiera in argento finemente sbalzato, marca di assaggio e controassaggio B.B., Torino sec.XVIII
cm.28x17xh.10
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm.28x17xh.10
03 Dec 2019
Italy, Genoa