LOT 54

Moutardier et deux salerons en argent et verre de couleur de style Empire à décor d’angelots musiciens sur des lions.
Travail liégeois du début du XIXe siècle
Maitre orfèvre Guillaume Drion
Hauteurs : 6,5 cm et 9,5 cm

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Hauteurs : 6,5 cm et 9,5 cm

07 Dec 2022
Belgium, Brussels