LOT 10

Mr BRAINWASH (1966)

Einstein, 2011

Technique mixte sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite, contresignée, datée et numérotée au dos

162.6 x 121.9 cm - 64.02 x 47.99 in.

Stencil and mix media on canvas mounted on panel, signed lower right, countersigned, dated et numbered on the reverse

Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.

22 Jul 2021

Mr BRAINWASH (1966)

Einstein, 2011

22 Jul 2021