LOT 1522

Muhlbacher Ferdinand ( 1844 - 1921) f.to ''Vienna Praterkai, angolo di porto con piroscafi e barche di pescatori''. Dipinto all'acquerello su carta ( cm 20x39). Scuola europea di fine '800. Antica cornice in legno dorato, con difetti

12 Jun 2024
Italy, Rome

12 Jun 2024
Italy, Rome