LOT 321-381191/0002
Muschelcamee Brosche "Damenportrait"
Gold 580, feinvergoldet, geschnittene Muschelcamee, filigran verzierter Rand, österr. Amtspunze 1872-1922, 17,4 g, Zinnlötstellen, Camee im unteren Bereich ausgebrochen (kaum sichtbar)øx
12 Sep 2019
Austria, Vienna
12 Sep 2019
Austria, Vienna