LOT 2368

Musikalische Trachtenszene.

Paar mit Tamburin u. Gitarre, im Vordergrund wohl die Sängerin. Tls. weiß gehöhte Kohlezeichnung auf grauem Papier von Louis, 1814 (1874?). Blgr. 20 x 1,3 cm. Unt. re. sign. u. dat. Aufgez.

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim