LOT 76
NAM THAI (XXe siècle)
Magnifique buste en bronze
représentant une jeune femme
Signé Nam-Thaï sous la base
Hauteur : 43 cm
Largeur : 32 cm
Profondeur : 21 cm
04 May 2021
Magnifique buste en bronze
représentant une jeune femme
Signé Nam-Thaï sous la base
Hauteur : 43 cm
Largeur : 32 cm
Profondeur : 21 cm
04 May 2021