NAPLES COQUILLAGE GRAVE
NAPLES COQUILLAGE GRAVE
Coquillage à décor finement gravé en camée d'un paysage napolitain animé d'une voiture à chevaux et personnages fuyant l'éruption de Vésuve.
Travail napolitain, milieu du XIXe siècle
Hauteur : 20 cm - Largeur : 15 cm - Profondeur : 14 cm
Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
NAPLES COQUILLAGE GRAVE