Unsold
Lot 0280

NÉCESSAIRE DE TOILETTE COMPOSÉ DE SIX PIÈ

NÉCESSAIRE DE TOILETTE COMPOSÉ DE SIX PIÈCES
en argent, comprenant trois brosses, un face à main, un peigne et une petite boîte couverte à décor en relief de bambous. Poinçons.
Indochine, vers 1900.
A SET OF SILVER TOILET, VIETNAM, CIRCA 1900.
POIDS BRUT.
DIM. DIV.
Date
04 Feb 2022
Location