LOT 74
NÉPAL - XVIe/XVIIe siècle Statuette de bouddha en ivoire assis en padmasana les mains en dhyâna mudra les yeux fermés devant la mandorle Socle en bois H. 8,2 cm - Poids 130 g CP Accidents et manques Provenance : Vente Artcurial du 22 juin 2011, n°143
02 Jun 2020
02 Jun 2020