LOT 80

NEVERS. Saladier en faïence à décor polychrome de motifs floraux et d'un moulin dans une réserve. Diamètre: 31,5cm. On joint un grand plat rond de Rouen, en faïence à décor polychrome de cornes d'abondance. Diamètre: 34,5cm.

29 Jun 2020

29 Jun 2020