LOT 24
Nevers ou Paris
Plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu de vases fleuris et volatiles.
Début du XVIIIème siècle.
D. 47,5 cm (Accidents).
05 Nov 2019
Début du XVIIIème siècle.
D. 47,5 cm (Accidents).