LOT 11
NEVERS
Jardinière ovale en faïence à décor en camaïeu bleu et manganèse de paysages lacustres animés, les prises latérales en forme de mascaron.
Fin du XVIIème siècle.
L. 40 cm (Accidents).
05 Nov 2019
Fin du XVIIème siècle.
L. 40 cm (Accidents).
05 Nov 2019