LOT 22
NEVERS
Petit plat rond en faïence à décor bleu et manganèse d'un satyre et jeune femme dans un paysage.
XIXème siècle.
D. 23,5 cm (Eclats).
05 Nov 2019
XIXème siècle.
D. 23,5 cm (Eclats).
05 Nov 2019