LOT 29
NEVERS
Petite jardinière ovale en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs et lambrequins.
XVIIème siècle.
L. 22 cm (Accidents).
05 Nov 2019
XVIIème siècle.
L. 22 cm (Accidents).
05 Nov 2019