LOT 29

NEVERS

Petite jardinière ovale en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs et lambrequins.
XVIIème siècle.
L. 22 cm (Accidents).

05 Nov 2019

XVIIème siècle.
L. 22 cm (Accidents).

05 Nov 2019