LOT 4
NEVERS
Groupe en faïence représentant un enfant assis sur un dauphin à décor polychrome a compendiario bleu et orangé.
XVIIème siècle, vers 1640.
H. 18 cm (Restaurations).
05 Nov 2019
XVIIème siècle, vers 1640.
H. 18 cm (Restaurations).