Sold
Lot 0270

NGUYEN ANH (1914-2000)

NGUYEN ANH (1914-2000)
LE REPAS
Huile sur toile, signée en bas à droite.
OIL ON CANVAS BY NGUYEN ANH SIGND LOWER RIGHT.
DIM. 50 X 65 CM (19 11/16 X 25 9/16 IN.)
Date
04 Feb 2022
Sale Price
Location