LOT 9
NICOLAAS GILLIS ACTIF À HAARLEM ENTRE 1612 ET 1632
Nature morte aux fleurs et aux fruits
Huile sur panneau
Signé en haut à droite N Gillis
35,6 x 48 cm
28 Jun 2022
Huile sur panneau
35,6 x 48 cm
28 Jun 2022