NIEDERLaeNDISCH, KueHE AUF DER WEIDE
DUTCH 2nd h. 19th C. Cows on pasture Oil on canvas on panel. 41 x 50 cm (F. 52 x 63 cm). Indistinctly signed lower left 'P. L. Kuyk(?)'. Rest. Frame. Provenance: Rhenish private collection.NIEDERLaeNDISCH 2. H. 19. Jh. Kuehe auf der Weide oel auf Leinwand auf Platte. 41 x 50 cm (R. 52 x 63 cm). Schwer leserlich signiert unten links 'P. L. Kuyk(?)'. Rest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.