LOT 122

NINA RICCI Robe longue asymétrique en velours... - Lot 122 - Eve

NINA RICCI Robe longue asymétrique en velours noir ouvrant dans le dos par une fermeture éclair ornée à l'avant de quatre faux boutons sertis de pierres à l'imitation de diamants noirs. Taille 38. (légères usures)

22 Apr 2024

22 Apr 2024