LOT 0022

NINO CAFFE' Senza titolo

NINO CAFFE'
1908-1975
Senza titolo
Olio su tavola
cm. 20,5x12,5
Firma al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Torino

21 Mar 2023
Italy

NINO CAFFE'
1908-1975
Senza titolo
Olio su tavola
cm. 20,5x12,5
Firma al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Torino

21 Mar 2023
Italy