LOT 0302
NINO PEDONE (Palermo 1940) TECNICA mista su carta
NINO PEDONE (Palermo 1940) TECNICA mista su carta "Figure", datato 1978, firmato e dedicato in basso a sinistra. Misure: cm 48 x 66,5
19 Dec 2019
Italy, Palermo
19 Dec 2019
Italy, Palermo