Unsold
Lot 25

NON VENU /// Lot de trois bagues comprenant... - Lot 25 - Kâ-Mondo

Lot de trois bagues comprenant :
- une demi-alliance en or gris 750 mm (18K) sertie d'une ligne de diamants taille brillant.
Poids brut : 3,6 g.
- une alliance en or gris 750 mm (18K).
Poids brut : 1,4 g.
- une bague solitaire en or 750 mm (18K) et platine ornée d'un diamant demi-taille pesant environ 0,55 ct.
Poids brut : 2,7 g.