LOT 157

NORD DE LA FRANCE (?) XVIIIème.

Grand plat rond en faience à décor en camaieu bleu à riche décor central de blason armorié au casque et panache et marli aux rais de coeur.
Diam. 38cm
(fêle visible)

14 Jul 2020

Diam. 38cm
(fêle visible)

14 Jul 2020