LOT 29

NOUVEAU TESTAMENT

NOUVEAU TESTAMENT
SUITE COMPLETE DE 50 LITHOGRAPHIES réhaussées en couleurs, Lib. Ch. Delagrave, XIXe siècle
39,5 x 49,5 cm
(Entoilées, taches et pliures)

25 Jan 2020

NOUVEAU TESTAMENT
39,5 x 49,5 cm

25 Jan 2020