NUBEO Meduse Project, ref. NBO-MDSS-1557
NUBEO
Meduse Project, ref. NBO-MDSS-1557
Vers 2018
Montre bracelet en acier
Boîtier : rond, anses stylisées, lunette en résine graduée, fond semi-transparent, fermeture à vis, signé
Cadran : chocolat, index et aiguilles luminescents, trotteuse excentrée, date à guichet, signé
Mouvement : automatique, signé
Bracelet / Boucle : caoutchouc et acier / ardillon, signée
Diam. : 47 mm
Avec : un écrin, une carte de garantie, un manuel d'instruction
Provenance : Collection d'un amateur européen
A stainless steel automatic wristwatch, rubber strap with buckle signed. With guarantee certificate, manual of instructions, a presentation case
European private collector
Estimation 1 000 - 1 500 €
NUBEO
Vers 2018
Montre bracelet en acier
Diam. : 47 mm
European private collector
Estimation 1 000 - 1 500 €