Nach dem Schiffbruch
Unbekannt - Nach dem Schiffbruch , 19./20. Jh.
Künstler
Unbekannt
Manufaktur/
rt/ Design/ Biographie
19./20. Jh.
Beschreibung
L. u. undeutlich monogrammiert "RA" o. "KA". Öl auf Lwd. 97 x 120 cm. Rest. Rahmen.
Title Web
Unknown artist 19th/20th century - After the Shipwreck
Artist
Unknown artist 19th/20th century
Title
After the Shipwreck
Description
Indistinctly monogrammed ''RA'' or ''KA'' lower left.
il on canvas. 97 x 120 cm. Restored. Framed.
Künstler
Unbekannt
Manufaktur/
rt/ Design/ Biographie
19./20. Jh.
Beschreibung
Title Web
Artist
Title
After the Shipwreck
Description