LOT 138-067754/0001

Nachahmer des Andrea Mantegna

Die Kreuzigung, Tempera und Öl auf Holz, 56 x 33 cm, gerahmt

27 Aug 2019
Austria, Vienna

27 Aug 2019
Austria, Vienna