LOT 138-067754/0001
Nachahmer des Andrea Mantegna
Die Kreuzigung, Tempera und Öl auf Holz, 56 x 33 cm, gerahmt
27 Aug 2019
Austria, Vienna
27 Aug 2019
Austria, Vienna