LOT 0277
Nan GOLDIN (Née en 1953) Jimmy Paulette and Tabboo in
Nan GOLDIN (Née en 1953)
Jimmy Paulette and Tabboo in the bathroom, NYC, 1991
Photographie couleur , signée, titrée, datée "1991" et annotée Epreuve d'Artiste AP.3
Cette photographie a été tirée à 25 exemplaires
Dimension de la photo : 46 x 61,3 cm
02 Mar 2019
Belgium, Brussels
Nan GOLDIN (Née en 1953)
02 Mar 2019
Belgium, Brussels