LOT 535

Napoleón III

Napoleón III

Bureau Napoléon III en bois ébonisé avec marqueterie de type Boulle en écaille et applications de laiton et de bronze. France, dernier quart du XIXe siècle. Dessus à quatre tiroirs et un en ceinture. 95 x 83 x 51 cm. Légèrement endommagé.

21 Mar 2023
Spain, Barcelona

Napoleón III

21 Mar 2023
Spain, Barcelona