LOT 535
Napoleón III
Napoleón III
Bureau Napoléon III en bois ébonisé avec marqueterie de type Boulle en écaille et applications de laiton et de bronze. France, dernier quart du XIXe siècle. Dessus à quatre tiroirs et un en ceinture. 95 x 83 x 51 cm. Légèrement endommagé.
21 Mar 2023
Spain, Barcelona
Napoleón III
21 Mar 2023
Spain, Barcelona