LOT 568
Napoleone I
Napoleone I, datazione: XIX Secolo provenienza: Francia, Bel busto in pietra ollare raffigurante l'Imperatore con bicorno e mantello. La base in marmo. Piccolissime mancanze. altezza 35 cm.
Invia un messaggio
12 Nov 2021
Italy, Sarzana
Invia un messaggio
12 Nov 2021
Italy, Sarzana