LOT 569

Napoleone I

Napoleone I, datazione: XIX Secolo provenienza: Francia, Imponente busto in bronzo raffigurante l'Imperatore con bicorno e cappotto. La base in marmo tornito. altezza 62.5 cm.
Invia un messaggio

12 Nov 2021
Italy, Sarzana

Invia un messaggio

12 Nov 2021
Italy, Sarzana