LOT 253
Narcisse Virgile DIAZ DE LA PEÑA (1807-1876)... - Lot 253 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Narcisse Virgile DIAZ DE LA PEÑA (1807-1876)
Paysage animé.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
36 x 50 cm.
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
18 Sep 2019
Paysage animé.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
36 x 50 cm.