LOT 63

Nathalie LESAGE (née en 1966). Composition... - Lot 63 - Le Floc'h

Nathalie LESAGE (née en 1966). Composition en bleu, gris et marron. Huile sur toile de lin signée et datée 2024 au dos. Haut. : 102 cm - Larg. : 112 cm

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud