LOT 26
Natura morta di uva, pesche e meloni, Pittore del XX secolo
Firmato in basso a destra: Devis (?)
cm 90x120 (con la cornice: cm 118x148)
22 Sep 2021
Italy
22 Sep 2021
Italy